Fishing & Trophy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ramzes, Начальника  
Форум » Рыбалка » Спиннинговая ловля » Как разловить воблер?
Как разловить воблер?
RamzesДата: Среда, 03.02.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Не секрает, что у каждого из нас в коробке с воблерами есть такие воблерки которые лежат уже давно, но не разловлены... Вот и меня такая ситуация... Начнем с малого... Купил в конце прошлого сезона вот такой воблерок, но сколько не бросал, так и не разловил его. Нуждаюсь в помощи. Какую проводку к нему лучше применить, в какой ситуации использовать?
Прикрепления: 0532926.jpg (16.1 Kb)
 
ceedДата: Среда, 03.02.2010, 22:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Эксперты
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А он сильно здоровый? Мне кажется его равномеркой надо, по голавлику
 
RamzesДата: Четверг, 04.02.2010, 20:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Он маленький. 4см, 3гр. Может по главлику стрелять и будет, просто не пробовал его на течении тоскать. А на стоячке, чуть ускоришь скорость проводки и он из воды выпрыгивает...
 
mersssДата: Среда, 24.03.2010, 11:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Эксперты
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ramzes)
Не секрает, что у каждого из нас в коробке с воблерами есть такие воблерки которые лежат уже давно, но не разловлены...

если будете гонятся за дешевизной то основная часть ваших приманок окажется не разловленными или будут ждать того времени когда на Волгу, Ахтубу поедете и может даст бог кто и клюнет. Поверьте моему горькому опыту, лучше иметь пару воблеров дорогих может даже очень дорогих но ловящих рыбу, чем десяток ненужных цяцек.
 
RamzesДата: Среда, 24.03.2010, 19:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mersss)
если будете гонятся за дешевизной то основная часть ваших приманок окажется не разловленными или будут ждать того времени когда на Волгу, Ахтубу поедете и может даст бог кто и клюнет. Поверьте моему горькому опыту, лучше иметь пару воблеров дорогих может даже очень дорогих но ловящих рыбу, чем десяток ненужных цяцек.

В последнее время я тоже так думаю, просто останавливает иногда финансовое положение, которое не позволяет набирать кучу дорогих воблеров... sad Но действительно, лучше взять один хороший рабочий воб, чем несколько дешевок...
 
Ded-ShukarДата: Среда, 14.07.2010, 20:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это туфта. Очень часто китайская подделка ловит лучше хваленных Абушек, Бомберов и Юзиков. Мое мнение таково - воблеру нужны определенные условия водоема, сезон и немного мастерства. Дед Щ.

Сообщение отредактировал Ded-Shukar - Среда, 14.07.2010, 20:48
 
RamzesДата: Среда, 14.07.2010, 20:29 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляю Деда Щукаря с перввым сообщением biggrin И лично я еще ни разу не слышал, что бы хвалили воблеры Абу Гарсия...
 
Ded-ShukarДата: Среда, 14.07.2010, 22:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У тебя,мой Друг,еще все впереди.Когда я начинал мы ловили на железо.сами точили,строгали и паяли,а сейчас выбор такой,что глаза разбегаются
 
RamzesДата: Четверг, 15.07.2010, 21:30 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ded-Shukar)
У тебя,мой Друг,еще все впереди.Когда я начинал мы ловили на железо.сами точили,строгали и паяли,а сейчас выбор такой,что глаза разбегаются

Канешна впереди, я же только Внук Щукарь biggrin И вообще наверно когда ты начинал, о воблерах никто еще и не слышал...
 
Форум » Рыбалка » Спиннинговая ловля » Как разловить воблер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz